Был подписан договор между школой и ЦДТ, в котором школа создает благоприятные условия для реализации общеобразовательных дополнительных программ, то есть предоставляет помещение и тд. (согласно договора безвозмездного пользования).
Осуществляет контроль за работой педагогов доп. образования.
А ЦДТ отправляет работника в школу не имея лицензии и зарплату будут выплачивать ЦДТ.
Настоящий договор вступает в силу со дня подписания и действует в течении 3-х лет.
Договор считается действующим без срока, если стороны продолжают исполнять его условия.
У меня 4 вопроса:
1) Договор безвозмездного пользования может находиться в уставе школы или где его искать?
2) Может ли школа осуществлять контроль за работой ЦДТ?
3) Со сроками имеется противоречие?
Если можно то с ссылками на НПА
4) Может ли ЦДТ отправлять работника и почему?
Цена?
Этот вариант консультации оказывается на платной основе.