Подскажите пожалуйста, на данный момент состою в браке, с мужем давно не проживаю.
Беременна от другого мужчины, подали с мужем на развод, впоследствии будет заключен брак с биологическим отцом ребенка, на кого в таком случае будет записан ребенок в свидетельстве о рождении?
И если на бывшего мужа, как сделать так чтобы не привлекать его к этому вопросу?
Можно ли сразу записать ребенка на биологического отца?
Ребенок будет автоматически записан на вашего бывшего супруга. В дальнейшем придётся оспаривать в судебном порядке запись в акте гражданского состояния. Либо иск об оспаривании отцовства.
Здравствуйте.
Ребёнок будет записан на супруга.
Изменение отцовства ребёнка, записи в свидетельстве о рождении ребёнка проиходит в судебном порядке.
Конечно же отцом ребенка будет указан муж. Дальнейшее изменение в судебном порядке, где он будет ответчиком.
ребенок будет записан на того человека, на которого вы укажете
А закон о 300 днях с момента расторжения брака в этом случае не играет роли?