Можно ли подать в суд на врача, который делал мне операцию, врач не рассказал о побочных эффектах после операции и мое здоровье стало намного хуже чем до операции, прошло 2 года.
Подать исковое заявление на лечебное учреждение на компенсацию морального вреда и убытков, причиненных некачественным оказанием услуг можно. Но для этого нужно собрать доказательную базу, в том числе судебно-медицинскую экспертизу.
Для подачи иска нужны доказательства. Обратитесь сначала в судебно - медицинскую экспертизу за консультацией
Это доказать очень трудно, тем более прошло столько времени.