Сюжет книги на реальном событи?

Можно ли написать книгу на основе реального события - найденного ножа с авторскими отличиями. Ведь это событие описывют конкретные лица в служебных журналах. Насколько легко и безопасно использовать факт находки для создания конкурентоспособного произведения.

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Очень сложный вопрос, поэтому решение данного вопроса на платной основе

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Главное - оригинальность контента.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).