Добрый вечер я банкрот уже как 2 года, недавно по нужде взяла микрозаймы которые как не странно оформили а теперь нечем из платить потому что неделю назад сократили с работы что делать
Банкротство 2 года назад не препятствует получению займа, а лишь налагает на вас обязанность сообщить об этом.
Если сократили - должны выплатить что положено по закону. И вы можете либо встать на учет как безработный либо устроится на работу.
Признание Вас банкротом два года назад не освобождает Вас от обязательств, возникших после завершения процедуры банкротства. Исполнять новые обязательства придется.
Здравствуйте! Обратитесь к заимодавцу о рассрочке в выплате ежемесячных платежей.