Спам рассылка?

(3 ответа)
Вера

Добрый вечер! На электронную почту нашей компании уже на протяжении недели по ночам рассылают десятки писем с текстом "Доброй ночи!". Блокировка адресов не помогает, так как постоянно отправляют с новых. Скажите пожалуйста, куда можно пожаловаться, чтобы это прекратилось и можно ли как-то наказать этих спамеров? Это очень влияет на нервы и репутацию нашей компании, так как эта почта корпоративная и её читает в том числе наш генеральный директор.

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Решение таких вопросов только на платной основе

Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как Вы сами думаете в какой части ваша проблема имеет выраженный характер юридической проблемы, что сподвигло Вас написать не в поддержку Mail например, а на сайт юристов?

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Удаляйте письма, отправляя их в папку спам. Это достаточно простое действие.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве