Добрый вечер! На электронную почту нашей компании уже на протяжении недели по ночам рассылают десятки писем с текстом "Доброй ночи!". Блокировка адресов не помогает, так как постоянно отправляют с новых. Скажите пожалуйста, куда можно пожаловаться, чтобы это прекратилось и можно ли как-то наказать этих спамеров? Это очень влияет на нервы и репутацию нашей компании, так как эта почта корпоративная и её читает в том числе наш генеральный директор.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а как Вы сами думаете в какой части ваша проблема имеет выраженный характер юридической проблемы, что сподвигло Вас написать не в поддержку Mail например, а на сайт юристов?
Здравствуйте! Удаляйте письма, отправляя их в папку спам. Это достаточно простое действие.
Решение таких вопросов только на платной основе