Материнский капитал?

(1 ответ)

Прошу помощи Вас по заполнению формы к использованию маткапитала приложение 2 Сведения к щаявлению о распоряжении средствами Мк на улучшение жилищных условий при их перечислению физлицу. В этой форме заявления есть пункты 3. Договор..... 4. Документ, подверждающий право на обьект ... 6. Документ, подтверждающий право на земельный участок... Покупается доля в частном доме и участок от физ лица сначало был предварительный дкп потом дкп Пожалуйста, напишите, какие сведения нужно писать в этих пунктах В п 4 ДОГОВОР купли продажи, который подписали А что нужно указывать в п. 4 и в 6 доккменты основания?

Медников Вадим Александрович
Медников Вадим Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Здравствуйте Стас, правоподтверждающим документом является выписка ЕГРН с указанием собственника. Именно этот документ необходимо прикладывать. На дом и земельный участок идут разные выписки. Также дополнительно советую проконсультироваться в ПФР о возможности использования средств материнского (семейного) капитала на покупку доли в частном доме. С уважением, юрист В.А. Медников.
Остались вопросы?

Юристы по Социальному обеспечению в Москве