Мне нужно составить документ того, чтобы берущий на тех обследование человек подписал что всё будет хорошо. Так как документ послужит гарантом того, что не убежит и не сломает приставку. Потому официальные специалисты берут очень дорого. Умоляю дать пример составления документа.
К сожалению, я не могу предоставить готовый документ, так как каждый документ должен быть составлен индивидуально и учитывать конкретные обстоятельства. Однако, я могу дать общие рекомендации по составлению подобного документа.
1. Заголовок документа: "Согласие на прохождение технического обслуживания и ответственность за сохранность имущества"
2. Вводная часть: "Я, (ФИО), добровольно соглашаюсь на прохождение технического обслуживания (название устройства или приставки) и осознаю, что несу ответственность за сохранность данного имущества."
3. Описание услуг: "Техническое обслуживание включает в себя проверку работоспособности устройства, наличие неисправностей и необходимость ремонта (если требуется)."
4. Описание ответственности: "Я осознаю, что несу полную ответственность за сохранность данного имущества во время проведения технического обслуживания. Я обязуюсь не пытаться сломать или убежать с данного имущества, а также несу ответственность за любой причиненный ущерб."
5. Подпись и дата: "Я подтверждаю свое согласие и ответственность своей подписью и датой (день, месяц, год)."
Помните, что данный документ должен быть составлен в соответствии с законодательством РФ и учитывать все необходимые требования и нормы. Если вы не уверены в своих способностях составить документ самостоятельно, рекомендуется обратиться к профи. При необходимости обращайтесь.
Соглашусь с коллегами, договор составляется индивидуально. Безусловно, в интернете много образцов, но прежде чем выбрать нужный, как правило это "болванки", на которые нужно наращивать массу правовых условий по себя, нужно уметь толковать условия, все последствия применения тех или иных условий договора, иначе можно такой договор заключить по незнанке, что будет еще хуже, чем при его полном отсутствии. Понадобится работа по делу.звоните
Здравствуйте. На выполнение работ вы можете заключить договор, в котором указываются всё права, обязанности сторон, сроки выполнения работ, ответственность. Каждый договор составляется индивидуально, чем подробнее он расписан, тем лучше для вас.
Доброго времени суток. Договоров по ремонту с актом приема-передачи много в интернет. Поищите образцы. Всего вам доброго.
Каждый договор индивидуален. Обращайтесь, поможем составить для вас договор.