Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Быди отношение с девушкой, долго жили вместе и так к сожалению сложилось что на тот момент мы употребляли марихуану. Курили вместе, покупали вместе. Есть некоторые переписки в менеджерах, по сути только намерения без каких либо доказательств, нет фото марихуаны, не текста о том что мы это сделали, только намерения. Сейчас же человек начал мне угрожать, требовать деньги. Обещает посадить меня в тюрьму. Может ли она исключительно по переписке в менеджере действительно испортить мне жизнь. Сбытом не занимался и не занимаюсь все было исключительно в личных целях. Сейчас уже давно не употребляю и сам чист как стекло. И даже если что то возможно у нее и получиться ведь она получается соучастник этого всего. Так как подобного рода сообщение писали друг другу обоюдно и я ей и она мне. То бишь были моменты когда я ей писал давай возьмём покурить, были моменты когда она мне такое писала.
По законам РФ употребление марихуаны является противозаконным. Если ваша бывшая поделится перепиской с полицией, то это может привести к уголовному преследованию. Однако, для того чтобы вас арестовали, необходимы доказательства. Если в переписке нет никаких доказательств, что вы занимались сбытом наркотиков, то это недостаточно для того, чтобы вас арестовали. Рекомендую вам обратиться к профи на платной основе чтобы не сидеть в тюрьме. Обращайтесь.
Видимо употребление оставило свой след на мозговых извилинах молодых ещё людей....... Принимали тихо, вдвоем. А проблемы то решать не умеем, сразу вываливаем на всеобщее обозрение! Помощи просим. Вариант один - на промышленное предприятие разнорабочим! Срочно!
Игорь Александрович, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Сходите в наркодиспасер, сдайте анализ, получите справку и пусть будет при вас, если вы в завязке.
Здравствуйте. Нет, по переписке Вам ничего не грозит, тем более что ей это грозит точно также
Это смотря сколько лет Вам и Вашей подружке.