Здравствуйте. При заполнение европротокола были вписаны не все повреждения у пострадавшего ( у меня), заметил их уже после того как полностью заполнили европротокол и расписались. Подал документы в страховую для получения расчета, сделали расчет по фото, не смотря вживую машину, отправлял им фото всех повреждений которые были получены при дтп, но они отказываются брать в учет то, что не записано в протокол. Просят внести изменения в него как у меня так и у виновника, но виновник отказывается вносить эти изменения.
Здравствуйте! В данной ситуации возможны различные варианты действий, в зависимости от конкретных обстоятельств. Однако, оценить ситуацию и дать вам рекомендации по дальнейшим действиям можно только с изучением всех доказательств и индивидуального подхода. Эти услуги платные. Желаете получить помощь -звоните или пишите.
Человек мирным путем не хочет решать проблему, просто напрямую сказал я не буду нечего отдавать, и сейчас говорит если я обращусь куда то котике будут притензии потому что я курю, и работал и ко мне придет пдн