Много мфо и 2 кредита
Общая сумма 300 тыс
Что делать звонят коллекторы родственникам имущество у меня нет. Они же не могут у родителей имущество забрать ?
Действия коллекторов не законны. Можете на их действия подать жалобу в отдел судебных приставов.
Забрать имущество родственников не смогут, т.к. у них на это нет полномочий и прав. Родственники пусть в диалог с ними не вступают.
Здравствуйте! Не отвечайте на телефоны вымогателей, идентифицировать их личности невозможно. Смените сим - карту. Есть единственная легитимная служба по принудительному взысканию - ФССП России.
Нет, это абсолютно не предусмотрено законом.
Могу сделать банкротство через МФЦ??
Можете, если ваша ситуация подпадает под эту категорию и все условия соблюдены.
Добрый день! Напишите в их адрес заявление об отказе взаимодействия с коллекторами. Подайте жалобу на их действия в ФССП. Забрать они не могут, такие полномочия только у судебных приставов.
Здравствуйте. Нет, имущество родственников забрать не смогут. Вообще родственники не могут отвечать по Вашим обязательствам. Пройдите процедуру банкротства тогда они точно отстанут