Как вернуть деньги и не оставить хозяина безнаказанного?

Здравствуйте. тут такое дело, мы снимали дом и договорились отдавать деньги за ком. услуги самому хозяину, что бы тот сам все оплачивал. мы в свою очередь все вовремя отдавали и платили всю сумму, в общем все как положено, но позже нам приходит листок, где говориться о том, что ничего уже как несколько лет не оплачивается, а через какое то время к нам вообще приходят и отрезают нас от газа, а после и от света. как оказалось, хозяин ничего не платил, а брал те деньги себе в карман.. теперь не знаем, что нам делать. пожалуйста, подскажите.

Князев Алексей Анатольевич
Отвечает адвокат
Каким образом Вы передавали денежные средства? Нарочно наличными, либо же переводом, кто присутствовал?
Князев Алексей Анатольевич
Отвечает адвокат
Пишите заявление, в любом случае!
Ким Галина
Отвечает юрист
Договор аренды был заключен?