Здравствуйте! Полгода назад у родителей фирма чинила бытовую технику, до работы была названа одна сумма, после работы потребовали в 4 раза больше, они заплатили. После чего мастер сказал: «только не говорите нашему начальству, скажите, что сумма в 4 раза меньше». Можно ли написать заявление в полицию и вернут ли деньги, если сумма не соответствует официальному прайсу компании и была озвучена только после работы.
Здравствуйте
Если у вас имеются доказательства передачи денежных средств и договор на оказание услуг, то можно вернуть деньги через исковое производство.
Добрый день! Очень много времени прошло. Попробовать можно, но шансы ничтожны и то после изучения имеющихся документов
не можно, если не было договора, акта выполненных работ с перечнем оказанных услуг, д/с переданы налом
Почему сразу не решали вопрос? Поезд ушел. Ничего не докажете и не получите.
Родители жили одни, о ситуации не рассказывали, не подумали, что их могли так обмануть. Узнала о ситуации только когда приехала. Квитанция об оплате услуги есть, сумма там завышена и не соответствует прайсу.
Родители жили одни, даже не подумали, что их могли обмануть. Узнала об этой ситуации только когда приехала. Квитанция об оплате работы есть, где указана сумма, не соответствующая прайсу.