Здравствуйте. Молодой человек оформил рассрочку в Озоне (Интернет - магазин) там его данные и так далее, если я закажу что-то с его аккаунта в рассрочку, меня могут к чему-то привлечь ? Как бы он сам дал мне доступ в этот аккаунт:)
Он дал вам согласие на пользование его аккаунтом? Чем вы это потом сможете подтвердить? Ровно также он мог передать вам свою банковскую карту или ключи от квартиры, но не дал разрешения пользоваться его деньгами и распоряжаться его квартирой без его ведома и согласия.
Если вы будете делать заказ с его ведома, то есть его с разрешения, то никакой ответственности для вас не наступит.
Это мошенничество. Ваши доводы о добровольном доступе к аккаунту правового значения не имеют.
Занимаюсь только банкротством физлиц.