Здравствуйте! Направляли обращение в деппртамент здравоохранения, сегодня последний день для ответа на обращение. По электронной почте в конце рабочего дня направлено пустое письмо без самого ответа. Будет ли это нарушением с их стороны сроков, т.к. в 30 дневный срок ответа я не получила? Спасибо ща помощь
Будет нарушением, однако необходимо сделать скриншот ответа, чтобы доказать факт получения пустого письма
Здравствуйте конечно это нарушение