Являюсь гр. России. Недавно получил паспорт гр. Армении как второе гражданство. При уведомлении фмс о втором гражданстве мне там пригрозили лишить гражданство России. Правомерны ли их действие. Спасибо.
Российское гражданство не запрещает гражданину РФ быть гражданином других стран. вы можете быть гражданином хоть 10 стран одновременно.
Добрый вечер. Действия ФМС неправомерны, никаких оснований для лишения вас гражданства России нет.
Здравствуйте
Нет, вас не могут лишить российского гражданства