Купила абонемент 19.07.22, полностью его не использовала, сейчас перебирала вещи и нашла его, написала в студию с просьбой вернуть деньги за оставшиеся сеансы, на что получила отказ, якобы срок абонемента 1 год и я не много не успела, но в абонементе не прописан срок, могу ли я вернуть деньги? Договора никакого не было.
Вы вправе, составленную на основе всех обстоятельств, норм права, направить им претензию с требованием о возврате д/с при отказе или игноре - иск в суд со взысканием всех штрафных санкций, предусмотренных за отказ в удовлетворении требований
Добрый день!!! Подается досудебная претензия о возврате денежных средств за не использования полностью абонемента. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап за подготовкой досудебной претензии.
Добрый день! Вернуть возможно с перерасчетом, с Уважением Шаханов А.М.
Спасибо, как это можно сделать?
Первое направить претензию, второе если не вернут добровольно идти в суд.