Здравствуйте, у меня на квартире работает отделочник, договор мы не заключали, могу ли я сейчас сам составить договор и дать ему под роспись?
Договор подряда вы можете заключить на любом этапе работ, но лучше это сделать на начальном этапе работ.
Договор составляется индивидуально под каждый предмет, виды работ и т д.
Можете, конечно, сэкономить, скачав с интернете слабо применимый "образец", смысл которого не совсем понятен.
Только когда начнутся проблемы не пишите нам, что делать...
Вы хотите быть спокойными за то, что работу выполнят качественно, в оговоренные сроки мы это обеспечиваем путем составления договоров платно
Здравствуйте.
Договор должен быть составлен между вами и Вашими исполнителем.
Если нужна подробная консультация, составление договора, обращайтесь. Услуги платные
Здравствуйте! Конечно. Заключайте сейчас, пока работы еще идут. Это страховка для вас же. Указывайте сроки, цену и все существенные условия.
Заключается договор в простой письменной форме. Заверять его нигде не нужно. Лучше обратиться к юристу за составлением договора, но можно скачать банк с интернета.
Здравствуйте! Заверять не нужно.
конечно можете
Можете.