Здравствуйте. По приезду не ставили детей на регистрацию. Прошло 5 месяцев. Как мы должны следовать дальше для постановки детей на регистрацию? Куда обращаться?
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего законодательства миграционный учёт осуществляет управление по вопросам миграции МВД России.
В обычном порядке регистрируете детей по месту жительства родителей. За нарушение о регистрации будет штраф, который вы должны оплатить.
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в отдел миграции, возможно обойдется все штрафом