Выплаты при гибели участника СВО?

Добрый день, подскажите пожалуйста какая сумма еденовремменных выплат при гибели участника СВО положенна семье

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Члены семьи погибшего (умершего) лица, принимавшего на добровольной основе участие в боевых действиях при выполнении задач в ходе проведения СВО, имеют право на материальную помощь 1 миллион рублей

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич