Ип прописка?

Добрый день. Я являюсь ИП и продаю квартиру и приобретаю в другом городе, соответственно меняется прописка. Кассовое оборудование и прочее остается на точке, меняется только прописка, сотрудников нет
. Что необходимо заменить из документов и кого в какие сроки уведомить?
Заранее спасибо!

Ким Галина
Отвечает юрист

Кассовое оборудование должно быть перерегистрировано по новому адресу регистрации.

начало течения срока уведомления зависит от условий договора купли-продажи, к котором должно быть указан срок снятия с рег учета

Понадобится детальная консультация, составление документов, в т.ч. по купли-продажи, звоните

Митин Александр Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Ответ будет платным, по договорённости. Напишите мне в ватсап или телеграмм. Контакты на страничке.