Добрый день. Я являюсь ИП и продаю квартиру и приобретаю в другом городе, соответственно меняется прописка. Кассовое оборудование и прочее остается на точке, меняется только прописка, сотрудников нет
. Что необходимо заменить из документов и кого в какие сроки уведомить?
Заранее спасибо!
Кассовое оборудование должно быть перерегистрировано по новому адресу регистрации.
начало течения срока уведомления зависит от условий договора купли-продажи, к котором должно быть указан срок снятия с рег учета
Понадобится детальная консультация, составление документов, в т.ч. по купли-продажи, звоните
Здравствуйте. Ответ будет платным, по договорённости. Напишите мне в ватсап или телеграмм. Контакты на страничке.