Как закрыть долг за квартиру путем ареста данной квартиры?

(3 ответа)

На меня повесили долги за квартиру родителей которые в данный момент не дееспособны и в квартире не нуждаются, хочу узнать как описать закрыть долги за квартирой передачей самой квартиры

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Списание долгов по ЖКХ, уменьшение долгов проводится при изучении всех фактических обстоятельств индивидуально, а не по одному предложению.  Способы, варианты есть, но они  имеют свою цену, т.к. это работа.

Понадобится детальная консультация, подготовка документов,звоните

Сергеев Владислав Сергеевич
Сергеев Владислав Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Добрый день!

Первое, не совсем понятно как на вас "повесили" долги, если вы не собственник имущества. И второе, если родители не дееспособны, то вам потребуется установить данный факт в судебном порядке.

Шаханов Алибек Махмутович
Шаханов Алибек Махмутович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто является опекуном ваших родителей? На основании какого документа на вас наложили долги, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве