На фуре при движении взорвалось колесо водитель остановился и обнаружил возгорание колеса начал тушить но машина загорелась и вся сгорела
Суть вопроса в чем?
Суть в том что могут ли виноватым сделать водителя в этой ситуации
Все зависит от экспертизы. Если был перегруз, то виноват. Юрист не является провидцем всех ситуаций. Дать ответ на ваш вопрос не каждый юрист может, также как и суд. Нужна комплексная экспертиза. Которую назначит полиция, или страховая, или работодатель или суд.
Совершенно с Вами согласен