Реализация хлеба?

Здравствуйте если хлеб был испечен 20-го числа в 2:00 ночи, то когда его должны снять с реализации... Если срок у него 72 часа

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Хлеб должны снять с реализации 23-го числа в 2: 00 ночи.

72 часа — это ровно 3 суток (72 разделить на 24 часа в сутках). Прибавляем к дате выпечки 3 дня: 20 + 3 = 23. Время остается прежним — 2: 00 ночи.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Если хлеб испечён 20 августа в 2: 00, срок реализации 72 часа, то снять его должны 23 августа в 2: 00.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Ольга
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.