Найти данные финансового управляющего?

Здравствуйте, я написала претензию на прекращение услуг юридической компании, так недовольна процессом ведения процедуры банкротства физического лица. Просьбу дать номер телефона финансового управляющего проигнорировали. Есть его ФИО, как мне найти его данные, суд проходит в другом регионе, спасибо.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Данные финансового управляющего содержатся в картотеке арбитражных дел на официальном портале - достаточно найти дело по ФИО должника. Также сведения публикуются в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве по ФИО управляющего. Определением арбитражного суда утверждён финансовый управляющий - в этом судебном акте указаны его контактные данные, которые Вы вправе получить непосредственно в канцелярии суда, рассматривающего дело о банкротстве. В деле о банкротстве физического лица финансовый управляющий обязан обеспечивать взаимодействие с должником - игнорирование обращений является нарушением, которое фиксируется и учитывается при оценке его деятельности саморегулируемой организацией. Практика показывает, что в большинстве случаев ненадлежащее ведение процедуры банкротства связано именно с отсутствием прямого контакта между должником и управляющим, что влечёт пропуск процессуальных сроков, неподачу возражений на требования кредиторов и, как следствие, включение в реестр необоснованных долгов. Жалоба в саморегулируемую организацию, членом которой является управляющий, - это инструмент, который реально влечёт дисциплинарные последствия вплоть до отстранения от процедуры. Номер дела о банкротстве Вам известен? Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, юрист Грачёв Георгий!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл Горин, я — арбитражный управляющий и основатель компании «Банкротство с Гориным».

Если ФИО финансового управляющего вам известно, юридическая компания для поиска его контактов не нужна. Найдите своё дело в ЕФРСБ по своим ФИО или ИНН. В опубликованных сообщениях по вашему банкротству будут указаны финансовый управляющий, его СРО и контактные данные для корреспонденции.

Также управляющего можно найти по номеру дела в Картотеке арбитражных дел. Если прямого телефона в открытых данных нет, найдите СРО, членом которой он является, и обратитесь туда — вам смогут подсказать официальные контактные данные управляющего.

То, что суд находится в другом регионе, этому не препятствует. Вы являетесь должником и вправе самостоятельно взаимодействовать со своим финансовым управляющим, даже если раньше все вопросы передавали через юридическую компанию.

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

В карточке дела на сайте kad.arbitr.ru по своему номеру дела (ст. 28 Закона № 127-ФЗ) — в разделе «Участники дела» указаны ФИО управляющего и СРО. В Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (bankrot.fedresurs.ru) в разделе «Арбитражные управляющие» можно найти контакты по ФИО. Также можно обратиться в саморегулируемую организацию (СРО), членом которой является управляющий — она обязана предоставить его контактные данные (ст. 20 Закона № 127-ФЗ).

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!
Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Найти контакты вашего финансового управляющего можно удаленно и совершенно бесплатно, даже если суд идет в другом регионе. Юридическая компания не имеет права скрывать эти данные, так как арбитражный управляющий — это независимое лицо, назначенное судом, а вы являетесь полноправным участником процесса. Быстрее и надежнее всего найти его данные по ФИО через официальные государственные реестры

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Найти контакты и номер телефона вашего финансового управляющего можно абсолютно бесплатно и официально через государственные реестры и судебные базы данных, даже если суд проходит в другом регионе. Юридическая компания не имеет права скрывать эти сведения, так как фигура арбитражного управляющего является ключевой и открытой в деле о банкротстве.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Балян Эдуард Геворкович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Данные АУ вы можете найти на сайте ЕФРСБ: https: //www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https: //old.bankrot.fedresurs.ru/ArbitrManagersList.aspx&ved=2ahUKEwiW75_a2aeWAxXeHRAIHcQoEZcQFnoECBcQAQ&usg=AOvVaw1JqD6lYtcLs4cBDo-eDAa_, вводя только ФИО

Давыдов Игорь Николаевич
Отвечает адвокат
Добрый день! На сайте арбитражного суда региона в документах есть информация
В случае необходимости представить ваши интересы , позвоните мне и договоримся о встрече в офисе или обговорим онлайн