Я купил гараж в 2022 году и через мфц переоформили на меня со старого владельца
Гск расформирован в 2015 году, я купил гараж в 2022 году и через мфц переоформили на меня со старого владельца, решил позвонить казначею, и узнать долг за гараж предыдущего хозяина, мне казначей сказала что долг 6000р до 2015 года, после 2015 года долг не копится, в связи с чем вопрос, я должен отдать долг за предыдущего владельца гаража, если гск расформировано? Казначей меня не торопит.
Здравствуйте за долги старых собственников вы не отвечаете, тем более прошёл срок исковой давности. Не должны платить
Нет.