Что делать если забирают в армию ?

Меня забирают в армию для военкомата это очень нужно что делать ? Помогите пожалуйста мне с вопросом за ранее спасибо большое.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Либо предоставить подтверждение, что Вы не подлежите призыву, либо идти в армию. Третий вариант так же есть - доказать, что вы имеете право на прохождение альтернативной гражданской службы.

Есть дополнительный вопросы, пишите в WhatsApp, отвечу на платной основе

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

В чем вопрос? Вы не хотите идти в армию?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Так если вы подходите, конечно заберут.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Обращайтесь, проконсультирую