ВУЗ предложил поступить без сдачи внутренних экзаменов , но попросили за это некоторую сумму денег. Сейчас я не могу оплатить недостающую сумму, и утверждают что я не поступлю и не вернут оплаченную сумму.
Добрый день!
По вашему вопросу не всё так просто!
Скорей всего не ВУЗ попросил, а человек, решающий вопрос по зачислению в ВУЗ!
ВУЗ не может выдвигать такие требования, так как действует строго по инструкциям и регламентам, а также стандартам Российского министерства образования под риском отзыва образовательной лицензии! А это дорогой документ! ВУЗ не будет рисковать с вами!
Поэтому, нужны точные подробности вашей сделки, чтобы проанализировать ваше дело и сделать правильные выводы!
Удачного дня! Обращайтесь за помощью, всегда помогу!!!
Вы где то между дачей взятки и коммерческим подкупом. А у вашего оппонента плюсом мошенничество. Можете обратится в СК, кто первый придет -освободят от уголовки.
А это точно Вуз предложил официально, а не "жучок" какой нибудь?Напишите претензию, должны вернуть.