Здравствуйте, я виновник дтп, страховка на момент дтп была просроченной. У владельца другой машина полная каска. Вопрос: будет ли каска взыскивать с меня ущерб за дтп
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Гражданского кодекса Российской Федерации страховая компания будет иметь право взыскания с Вас причинённого ущерба в порядке регресса.
Здравствуйте. Да, может при чём в сумме всей страховой выплаты
да, ст 965 Гражданского кодекса РФ, суброгация...