Дтп?

Здравствуйте, я виновник дтп, страховка на момент дтп была просроченной. У владельца другой машина полная каска. Вопрос: будет ли каска взыскивать с меня ущерб за дтп

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Гражданского кодекса Российской Федерации страховая компания будет иметь право взыскания с Вас причинённого ущерба в порядке регресса.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, может при чём в сумме всей страховой выплаты

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

да, ст 965 Гражданского кодекса РФ, суброгация...