В случае недоступности некоторых зарубежных онлайн-журналов, возможен ли их параллельный импорт согласно текущему законодательству?
В отношении порноиндустрии, педофилии и т.д. и т.п. недопустимо ни в каких случаях.
Нет, речь идет о полностью легальных онлайн-изданиях, не запрещенным и не ограниченным в доступе на территории РФ. Например, новостным изданиям, тематическим, профессиональным и т.д.
Ну теперь я спокоен. При необходимости вы знаете мой телефон и мессенджеры.