Может ли заказчик отклонить аукционную заявку Поставщика с импортным Товаром по результатам проведённого аукциона при рассмотрении заявок, если в процедуре принимали участие 2 поставщика с российским Товаром.Товар не попадает под действие национального режима.
Заказчик обязан действовать согласно утвержденной им аукционной документации. Как только выявляется факт несоответствия заявки по подтверждению происхождения товара, претендент получает отклонение участия в закупочной процедуре.