Дубликат больничного листа?

Здравствуйте, открыла больничный лист через сайт, заплатила деньги, больничный на госуслугах появился и в момент когда нужно было закрыть больничный его аннулировали, человек который открывал больничный на связь не выходит, а на работу необходимо предоставить дубликат, могу ли я за дубликатом обратиться в другое медицинское учреждение?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

нет конечно. больничный нужно открывать в медучереждении

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com