Как оградить себя от общения с бывшим мужчиной, если я беременна от него.
Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением. Способ защиты права установлен ст. 12 ГК РФ. Если потребуется помощь в составлении искового заявления и подробной консультации по вопросу решения проблемы, обращайтесь ко мне по контактам, указанным в моем профиле в любое удобное для вас время. Расходы на юридические услуги вы сможете возместить в полном объеме.
Здравствуйте
С юридической точки зрения никак. Вы не сможете, даже в судебном порядке, запретить ему передвижение рядом с вами, или запретить ему звонить вам. Если имеет место быть преступления со стороны мужчины в отношении вас, тогда можно ещё что-то сделать.
А так, поменяйте место жительства, место работы, номер мобильного телефона.
Добрый день. Перестаньте с ним общаться, а также можете написать в полицию о том, чтобы с ним провели разъяснительную беседу.