Прерываю контракт,ухожу по предельному возрасту,по смешанному стажу,положены ли мне доп.выплаты по 20-ке,если прерываешь контракт
В соответствии с ч. 3 ст. 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.
Увольнение раньше окончания срока контракта по достижении предельного возраста не является основанием отказа в выплате семи окладов денежного содержания. В ч. 4 ст. 3 Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ отсутствует такое основание отказа в выплате.