Мобилизация ит специалистов?

(2 ответа)

Здравствуйте, сегодня вышли разъяснения по отсрочке по мобилизации it персонала. У меня стаж работы на it должностях 8 лет, но в гос учреждениях. Образование высшее, соответствует специальности с отсрочкой по ит. Разъясните возможно ли доказать военкомату что я ит специалист, если в аттестованых фирмах моё учреждение не числится. Хотя учреждение имеет государственную аккредитацию

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Так в выписке из ПФР разве нет что вы ит спец ?
Репина Анна Васильевна
Репина Анна Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Здравствуйте, требованием к IT-работодателю является аккредитация Минцифры. Если она есть, вам не стоит переживать, вы соответствует всем требованиям.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве