Снимала квартиру на пополам с женщиной- тоже арендатор, в один прекрасный момент произошёл конфликт, она украла у меня ключ от второго замка, и я не смогла попасть в квартиру теперь предъявляет мне требования по оплате дей пр-ка стоят мои вещи из расчёта 1000 р. в день,исчисление начинается со дня когда я не смогла попасть в квартиру, написано заявление в полицию, на что поступил отказ, написано второе о вымогательстве, и снова тишина, как расцениваются действия соседки, и куда идти дальше? Есть аудио записи где предъявлена сумма выкупа.
Во сколько лучше позвонить, и сколько будет стоить ваша консультация?
Нет никакого договора к сожалению ни у соседки, ни у меня, и телефон хозяина я не знаю.
идите в суд с иском об истребовании из чужого незаконного владения. а полиция почему отказывает?
Участковый даже не прочитал моё заявление.
Доброго времени суток. Вызывайте хозяйку и забирайте вещи. Желаю вам удачи)