Как можно оформить страховку по ипотеки ,и как с вами связаться,сколько будит стоить . В какие сроки будет оформлен договор, какие документы нужно взять с собой,номер для связи-89289645753
Здравствуйте! 1) После заключения договора ипотечного кредитования Вам необходимо обратиться в любую страховую компанию, которая Вас по условиям наиболее устроит. 2) Заключить договор с этой страховой компанией. Это очень быстро. возможно в тот же день как обратились. Если все документы будут при Вас. Список необходимых документов Вам укажет страховая. 3) Принести в банк договор страхования жизни и имущества.
Банки при заключении договора как правило предлагают свою страховую компанию, хочу отметить, что Вы имеете право выбрать другую страховую и не соглашаться на ту, что предлагает банк.
Договор по ипотеке - типовой договор и его условия зависят от того банка, который вам предоставляет кредит и от застройщика и продавца. Банк также предусматривает страхование по кредиту, это также типовой публичный договор.
В банке вам сообщат какие документы потребуются.
Этот сайт- лишь площадка для юристов. Для оформления страховки в рамках ипотеки нужно
1. уточнить в банке, с какими страховыми они работают
2. уточнять в страховым стоимость страховки
3. оформлять.
Как можно связаться с Горбань Елена Васильевна