Ускорить процесс снятия обременения с квартиры в пользу РФ?

Доброе утро! Возможно ли обратиться в Росвоенипотеку для снятия обременения с квартиры самостоятельно, на сайте у них указано, что подаётся заявление по форме 2, копия паспорта и справка с места прохождения службы по контракту, датированной позже даты погашения ипотеки собственными силами. И ускорит ли это процесс? С мая стоит все на месте...

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Начинайте с официальных обращений через почту.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.