Можно в загсе получить свидетельство о рождении мужа погибшего на сво. я законная дена?

оспорить отцовство ребенка от первого брака

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Свидетельство о рождении погибшего мужа вам не выдадут. Вы можете обратиться в органы загс с заявлением о получении справки о рождении мужа.

Отвечает юрист

Могут дать по запросу.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.