При снятии квартиры с риэлтором нужно обязательно ехать в офис
Здравствуйте. В офис к риелтору? Если для заключения договора и только в офисе есть условия для заключения, то скорее всего съездить в офис нужно будет.
Здравствуйте.
Вообще не играет никакой роли кто куда поедет. Главное другое - правовая надёжность сделки по аренде.
Здравствуйте! Риэлтор по общему правилу показывает квартиру с собственником помещения в месте её нахождения.