Нарушение сроков строительства частного дома.?

Можно ли обратиться в суд за помощью решения конфликта между заказчиком и застройщиком, если застройщик нарушил сроки строительства по договору, имея на руках притензию к выполненным, а так же не выполненным работам?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Конечно можно. Если необходима помощь в подготовке документов для суда, обращайтесь через Ватсапп личным сообщением (данная услуга возмездная)

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Денис

Какие могут быть мои дальнейшие действия? Мне обязательно нанимать юриста или адвоката?

Сергеев Владислав Сергеевич
Отвечает юрист

Юриста или адвоката лучше нанять, но не берите кого попало, спокойно изучите рынок юридических услуг и обратитесь к профессионалу, сейчас вам некуда торопиться. Запросите у специалиста, который хочет взяться за ваше дело, был ли у него аналогичный опыт, ознакомьтесь с решениями суда в которых участвовал представитель.

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Можно
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"