Можно ли подавать пакет документов на ВНЖ если миграционный учёт заканчивается через 2 месяца, а основание для подачи на внж исчисляет срок рассмотрения заявления 4 месяца. После подачи на внж, на основании принятия документов на ВНЖ возможно продлить миграционный учёт? На внж подаёт гражданин Таджикистана, безвизовый режим.
Здравствуйте! Документы подавайте и заявите ходатайство, чтобы ваше обращение было рассмотрено в кратчайшие сроки.
Здравствуйте.
Вам нужно подойти с таким вопросом к работникам УФМС, иначе Вам могу отказать в ВНЖ