Здравствуйте! Можете пожалуйста сказать в течении какого срока рассматривается заявление на предварительную опеку над пожилым человеком ? и где-то прописано в законе, потому что читая сейчас ФЗ нигде не могу найти определенные сроки о рассмотрении заявления.
Здравствуйте! Срок рассмотрения вашего обращения Согласно Федерального закона об обращениях граждан составляет 30 суток Спасибо за ваше обращение.