Здравствуйте, ситуация такая, жили с мужем 15 лет, 10 лет назад, я переписала участок на сына (продала за 999,000 и будто продала сыну) находясь в браке.
Сейчас, мы уже 2 года вместе не живем, и он говорит что подаст документы в суд, на раздел дома, и также хочет 1/3 участка.
Вопрос, имеет ли он право подать в суд на что либо ?
*он в доме прописан
**Дом загородный
Здравствуйте
Вы продали земельный участок со строением, или строение появилось после продажи, и на кого оно оформлено?
Со строением, все оформлено на сына
Когда дом якобы продавали сыну вы согласие супруга брали на сделку? Дом и участок был приобретен в браке?
Дом и участок в браке, с мужа брала нотариальную доверенность, что он согласен на продажу от моего лица
Здравствуйте.
Подать иск в суд он может на 1/2 денежных средств, вырученных вами от продажи
А почему нет перспектив? Хоть что-то может отнять?