Пособия на детей участников сво?

Имеют ли право отказать мне в начислении единого пособия из-за превышения доходов. Ситуация состоит в том, что муж находится в госпитале с зарплатой 40 тысяч, я нахожусь в декрете, ушла в декрет не работая. Получаю только выплату с материнского капитала в размере 18 тысяч рублей. Доходы считают с мая прошлого года и берут в расчет денежные довольствия сотрудников силовых структур. Прикреплю файл с причиной отказа. Хотелось бы уточнить имею я право на это пособие или нет

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Не имеете

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏