Возмещение ущерба?

Если официально не была устроена, но вскрылся факт кражи могут ли взыскать долю. Или только с момента официального трудоустройства?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Да, взыскать могут за весь период, включая время работы без официального оформления. Отсутствие трудового договора не освобождает от материальной и уголовной ответственности.

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏

Отвечает юрист

Могут взыскать причинённый ущерб.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.