Добрый день!Хотела бы узнать ,стоит ли вкладывать деньги в Монео?

Добрый день!Хотелось бы проконсультироваться со специалистом по поводу одной темы.Стоит ли вкладываться или нет,боюсь наткнуться на обман и выйти ни с чем,буду рада обратной связи)

Ким Галина
Отвечает юрист

Проверять нужно правомерность деятельности компании, наличие рисков при вкладах.

Это не относится к бесплатным услугам.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день. Пирамиды ни кто не отменял. Лучше в банк на депозитный счет под проценты, где 1400000руб. застрахованы.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Булычева Мария Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это не юридический вопрос.