Можно ли пересечь границу в Абхазию?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пропустят ли через границу Абхазии? если у меня ст 46 ч1 п3 по кредитам

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, так как пристав окончил ИП. Но есть определенные нюансы, важно понимать все детали, чтобы вам помочь.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.