Непонятно где алименты?

Добрый день, на госуслугах отображается статус алименты перечисление, почему то со знаком минус и деньги не поступали. Что это значит? С него списали алименты или нет?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Ирина, статус на Госуслугах "перечисление" со знаком минус обычно означает не поступление Вам, а движение денег по исполнительному производству: сумму могли удержать у должника либо распределять у приставов. Но сам статус не подтверждает зачисление на Ваш счет. Проверьте реквизиты у пристава и запросите постановление/справку о движении денег по ИП.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе