Как узнать наличие своих административных правонарушений?
Здравствуйте
Направьте запрос в ИЦ ГУВД РФ по вашему региону, вам предоставят все данные о ваших административных и уголовных ответственностях
На сайте ФССП России, на сайте ГИБДД. Полная информация о правонарушениях содержится в базе данных МВД, но она для служебного пользования.
считайте, что сказанное СБ по административке - это повод отказать в трудоустройстве
Только в базе ФССП.
В базе ФССП ничего не найдено.
ситуация такая
пошла устраиваться на работу, меня пробили в службе безопасности, на что пришел ответ, что у меня якобы есть административное правонарушение, а еще и за пьяный дебош…Никогда в жизни не было никаких ситуаций подобных.